невролог

15:58 08-07-2005 / Элеонора…, обратиться

Добрый день. У меня диагноз невроз, депрессия. Была на приеме психотерапевта. Назначили паксил, пить 4 месяца, пропила 2, 5 месяца. грандаксин, глицин, пентовит, это я все пропила 1. 5 мес. Одновременно пила витамины Алфавит. Состояние не улучшается. Слабость, шадкая паходка, хожу "как пьяная", "плывет" голова. В данный момент пью паксил, Энерион (от астении), витамины Нейромультивит. Состояние не лучше. Помогите пожалуйста. По врачам устала ходить. Сильная слабость, хожу как в тумане, голова забита. Я по натуре сильный человек. Занимаюсь упражнением напряжение - раслабление. Виду здоровый образ жизни. Невропотолог назначил фенотропил. Скажите можно ли принимать паксил и фенотропил одновременно. Что делать Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 22:10 08-07-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
видимо основные жалобы и были - шаткость походки? Надеюсь, вас обследовали, прежде чем так интенсивно лечить? Посоветуйтесь на психиатрической конференции по этому поводу. Лично я не занимаюсь лечением столь смежных состояний.