невролог

11:34 14-07-2005 / Надежда, обратиться

Просветите пожалуйста. Электронейромиография - это как? и где можно ее сделать.

Ответы

# 21:19 14-07-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
это исследование проводимости по нервам с помощью тока. Делается много где, но не везде с хорошим качеством. Отвечаю за центр нервно- мышечной патологии, что на Часовой улице и за НИИ неврологии РАМН, где сама работаю и сама провожу это исследование.
# 14:08 15-07-2005 Аноним, обратиться
Сколько стоит?
# 19:07 15-07-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
от 400 рублей в зависимости от объема обследования. Вам что нужно смотреть, на предмет какой болезни? При полиневропатии это стоит 850 руб, исследовать лицевой нерв 750 руб и т. д.
# 20:12 18-10-2010 Светлана…, обратиться
Здравствуйте, уважаемый доктор. Посоветуйте, пожалуйста, к кому из специалистов центра неврологии РАМН можно обратиться по поводу плохой нервной проводимости в правой части тела (общая слабость и быстрая утомляемость прав. части тела, головокружение и пульс. боль в прав. виске при быстрых движениях)? С уважением, Светлана.