невролог

15:20 17-07-2005 / Вика, обратиться

Добрый день, мне 33 года, очень долго ждали беременности, после аборта( замершая беременность) у меня не прекращается температура 37, 1- 37, 3, которая поднимается днем, в течении дня я чувствую себя очень плохо, слабость, тошнота, сонливость, аппатия и плохое настроение. Хожу по врачам, но никто ничего обнаружить не может. Сделаны снимки, все анализы ( + бактериальные) и кроме кишечной палочки в матке ( эндометриоза нет), ничего не нашли. Не задолго до беременности сделано СТ головы - все было в порядке. Уже четыре месяца мне назначают различные антибиотики - почти безрезультатно. Уже много лет я страдаю от мигреней ( сейчас боль локализуется в правой части головы, "стучит" ввиске и около уха), аллергия наследственная. Днем иногда трудновато дышать - до конца вздохнуть не могу( как планка в горле стоит), подавленное состояние, когда- то был хронический тонзилит. Хороших специалистов найти не могу ( я живу не в России). Психически я уже на грани. .. Помогите, умоляю, определить что со мной, помогите!

Ответы

# 15:45 17-07-2005 Сергей, обратиться
Вика, напишите возраст, после чего начались все перечисленные проблемы, страну или город проживания, какие были проблемы по гинекологии до беременности. Помогу рекомендацией vip6k@bk. ru
# 16:11 17-07-2005 Вика (И.Б. 6593…, обратиться
мне 33 года, проблем по гинекологии не было никаких, просто не получалось и все ( мы оба здоровы), все вышеперечисленные проблемы начались после аборта из- за замершей беременности. Сама опереция прошла нормально.
Тель Авив, Израиль