невролог

16:08 20-07-2005 / Ольга В., обратиться

Здравствуйте, не уверенна что пишу в нужный раздел и все же. .
Мне 26 лет, последнее время (около полугода) стали серьезные проблемы с головой. по простому "торможу". уже стала забывать о том, что было 5 минут назад, с трудом иногда называю свой адрес, могу выйти из кабинета и забыть куда шла и зачем, причем последнее время становится все хуже и хуже. начались головные боли, на виске вылезла вена. Подскажите хотя бы к какому врачу идти.

Ответы

# 21:21 20-07-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
ну в общем к неврологу, но желательно не в обычной поликлинике, так как там у врачей нет времени разбираться с такими случаями. Вас нужно тщательно осмотреть для начала, а это может потребовать не меньше часа.