невролог

22:30 21-07-2005 / Света, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 2 года 2 месяца. Были у невролога. Она сказала, что тонус в норме - всё нормально, но спросила разговаривает или нет(дочь говорит просто отдельные слова типа мама, баба, тётя, дядя, на, вот это, на мама и иногда повторяет слова однократно), если ребенок не разговорится через полгода, то прийти надо на приём через полгода и что можно помочь разговариться ей МЕДИКАМЕНТОЗНО. Объясните, пожалуйста, что означает МЕДИКАМЕНТЗНО ПОМОЧЬ РАЗГОВОРИТЬСЯ? Что можно сделать в этом случае?

Ответы

# 21:17 22-07-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
вопросы по детям задавайте в конференцию "детский невролог"