невролог

14:35 22-07-2005 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Мне 27 лет. Последнее время меня волнуют частые предобморочные состояния при нормальном рабочем давлении и пульсе, иногда правда бывает низкое. Такое ощущение что голова как бы запрокидывается назад, виски давит, руки холодеют. Я думаю, что это или дистония или какая нибудь болезнь. Хочу сделать томографию головы. Что вы посоветуете?
Заранее спасибо.

Ответы

# 21:26 22-07-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Посоветую начать с терапевта и кардиолога, снять ЭКГ. Затем к неврологу - пройти обследование сосудистой системы мозга. Томография - отлично, но лучше по показаниям.