невролог

14:36 22-07-2005 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Не знаю по адресу ли обращаюсь, но у меня проблема следующего характера. Внезапно, на работе ощутила резкую боль в левой икроножной мышце. Затем такое ощущение будто воткнули тысячу иголок. Ногу просто "скрутило", потом стало полегче, но ощущение такое будто пружина в ноге, то сжимается, то разжимается. Хожу вроде нормально, ступать не больно, но постоянное ощущение что ногу вроде как "отсидела". Три дня прошло, не проходит, вот еще и ягодица (левая) заныла. Мне 36, ни чего подобного раньше не было, занимаюсь вот уже полгода на тренажерах. Спасибо.

Ответы

# 21:27 22-07-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
в чем вопрос?
# 11:28 24-07-2005 Plaj, обратиться
Шановна Оксанко вам обовязково потрібно звернутись до лікаря - ангіолога. Якщо у вс немає там лікаря який займається судинною патологією то обовязково йдіть до хірурга , у вас пп є якась судинна патологія. Це одно крім того пп маєте так званий люмбоішалгічний синдром який може бути звязаний з затягнуттям в процес м. Periformis тобто грушевидного мязу.
Підіть до невролога і він може вам порекомендує зробити т. з. блокаду грушивидного мязу.