невролог

13:33 24-07-2005 / Лиза, обратиться

Мне 34 года и с 21 года страдаю жуткими голвными болями в лобной части головы. Живу в Челябинской области, в апреле приезжала в Москву в НИИ неврологии, ничего конкретного не сказали, только бабки содрали. Но данные моих обследований такие, в детстве было легкое сотрясение мозга- КТ мозга показывала рубцы и спайки в мозговой оболочке, внутричерепная гипертензия, мигрень (у меня с детства нарушение менстр. цикла и гинекологи не берутся его нормализовать, а отправляют к невропатологу! !! А невролог тут причем. ) Рентген турецкого седла - истонщение костей турецкого седла - предполагают микроаденому гипофиза, делала рентген и УЗИ шеи - ярко выраженный шейный остехондроз, междисковые нарушения, возможно уже образовалась грыжка. Так вот с этой "кашей" я расхлебываюсь 13 лет - надоело терпеть невыносимые боли и за 13 лет я еще не разу не встретила ни одного грамотного и внимательного невролога, который бы смог вникнуть в эту "кашу" и мне помочь избавиться от страданий. Люди добрые посоветуйте что делать я больше не могу жить с такой постоянной ужасной болью. (Лечение у психиатра антидепрессантами абсолютно не помогает)

Ответы

# 13:57 24-07-2005 Алексей, обратиться
ПОГОВОРИМ? ЗНАЮ КОЕ ЧТО, ЧТО НАВЕРНО ВАМ ПОМОЖЕТ. НАПОМНИТЕ В ПИСЬМЕ, ЧТО У ВАС - МОЖЕТЕ ВСТАВИТЬ ТЕКСТ ВСОЕГО ПИСЬМА, ЧТО НА КОНФЕРЕНЦИИ. я ЭТО ПРОЧИТАЛ И ЗАПОМНИЛ. ЕСТЬ СРЕДСТВО ДРЕВНЕЕ КАК МИР. .. .
aleksey69@inbox. ru или jal@dmf. natm. ru