невролог

17:04 25-07-2005 / Раиса, обратиться

Добрый день! Мне 39 лет. Вот уже два дня болит нога, сильная боль в бедре при ходьбе, при попытке наступить на ногу, отдает и в ягодицу.
Лежать на спине тоже больно, болит внутри бедра. Иногда возникает чувство онемения ноги. Позвоночник не болит, поясница тоже. Что делать?

Ответы

# 21:38 25-07-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Раиса, вызывайте врача. Скорее всего потребуется назначение нестероидных противовоспалительных средств. Станет полегче - обследуйтесь (рентгенография поясничного отдела позвоночника, возможно МРТ)