невролог

17:18 26-07-2005 / Алена, обратиться

Добрый день! Последние 2 недели страдаю от бессоницы, точнее засыпаю хорошо, но через 2- 3 часа просыпаюсь и не могу заснуть до утра. Прием валерьянки, пустырника и БАД "Триосон" мне не помогает. В результате в сутки сплю не более 4- 5 часов.
Правда, на выходные ездила в деревню- там проблем со сном не было, спала привычные 7- 8 часов.
С чем это может быть связано и что нужено делать, что восстановить сон?
Спасибо!

Ответы

# 20:46 27-07-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Для улучшения сна при нормальном засыпании назначаются лекарства, однако продаются они только по рецепту. Пока попадете к врачу - попробуйте другие лекарства, продающиеся без рецепта, типа "морфей"