невролог

20:29 26-07-2005 / Дмитрий, 17…, обратиться

Добрый день! Такая проблема. .. практически в течение трех недель болело чуть ниже живота. .. Я вел себя более менее спокойно. Но как выяснилось после у уролога, как он сказал это может быть начинающая стадия простатита. .. (! Частое мочеспоскание, боли в половых органах) Выписал направление на множество анализов. .. (два дня назад)Вот вчера и особенно сегодня у меня началось сильное нервное расстройство. .. Днем появились страхи после сдачи анализов. .. вдруг у меня СПИД или какой- то гепатит. .. Вдруг тем что я заболел неизлечимо. .. да и еще в таком возрасте! А к вечеру вообще я весь пораснел, застучало сердце, зрачки стали большими, настроение пропало, самочувствие ухудшилось. .. .вообщем началась сильная нервная паника. .. Впринципе успокоительные средства немного помогли (Валерьянка, Новопассит), но ненадолго.
До результатов анализов и приема лекарств к моей болезни осталась неделя. .. А я уже весь на нервах! Подскажите как избавится от этого состояния. .. и скажите что лучше принять

Огромное спасибо!

Ответы

# 20:53 27-07-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Добрый. Ваше состояние явно связано с недостатком информации. Личность вы, вероятно, возбудимая и эмоциональная, раз до такого себя довели. Может станет легче, если вы расскажете о своей проблеме кому- нибудь. Лучше конечно с доктором пообщаться, но это не всегда просто сделать. Реально оцените ситуацию. Насколько вероятно, что у вас данные болезни? Скажу лишь, что ни СПИД, ни гепатит, не проявляются тем, что у вас было.