невролог

21:50 26-07-2005 / Лариса, обратиться

Помогите молодой женщине, возраст 34 года. У нее идет процесс склерозирования сосудов головного мозга. Мучают ужасные головные боли. В НИИ неврологии назначены лекарства - мексидол, гилатилин, билобил, ранее она принимала кавинтон, цинаризин - ничего не помогает - посоветуйте, пожалуйста, что можно предпринять в этой ситуации, приехать в Москву снова она не может

Ответы

# 20:55 27-07-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Лариса, приведите хотя бы какие- то результаты обследования. Обычно диагноз так не пишется, как вы говорите - "склерозирование сосудов", это не профессиональный термин. Помогают ли ей обезболивающие препараты и какие? Заведите историю болезни.