невролог

15:30 27-07-2005 / Катя, обратиться

Уважаемый доктор, расскажите пожалуйста признаком чего может быть светлый кал? гепатитом не болею, но недавно стала принимать жиросжигатель, состав: Yohimbe Bark Extract (кора йохимбе, экстракт) - 500mg
(standardized to 10% Yohimbine = 500mg
L- Tyrosine (тирозин) - 250mg
Guarana Extract (гуарана экстракт) - 200mg
(Fortified to 22% caffeine = 44mg)
White Willow Bark Extract (кора белой ивы, экстракт) - 100mg
(Standardized to 15% salicin & esters)
Caffeine (кофеин) - 100mg
Cayenne (кайенский перец) - 100mg
Siberian Ginseng (женьшень) - 100mg
Ginkgo Biloba 24/ 6 Extract - 100mg
Ginger Root (имбирь, корень) - 100mg
Пью также препарат МАгне Б6 (2табл. 3 раза в день) и Пиколинат хрома 200мкг в день. Есть подозрения что это из- за хрома, поскольку пью его 2 дня, сегодня заметила что кал стал светлым, до этого ничего подобного не замечала (жиросжигатель и магне Б6 пью не первый раз- все было нормально). Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 21:57 27-07-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
что- то неврологического ничего здесь не наблюдаю. Спросите у терапевта.