невролог

16:23 27-07-2005 / Оля, обратиться

Уважаемый доктор! У меня 2 года назад стала постоянно залаживаться правая ноздря, была у ЛОР- а, она посмотрела и сказала что наверное это спазм сосуда, назначила таблетки и мазь (не помню название), но мне они не помогли. С тех пор у меня постоянно заложена правая ноздря, а недавно появилось неприятное ощущение, хочется как- бы нажать на правый глаз, болит правая часть головы (вообще больно когда опускаю голову)и стало покалывать в ухе. Скажите пожалуйста к кому мне обратиться и из- за чего это может быть? Огромное спасибо! !!

Ответы

# 22:00 27-07-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Оля, симптомы все- таки напоминают лор- проблемы. такое бывает при гайморите. Если же это исключено (рентгеновский снимок придаточных пазух носа делали? ), то обратитесь к неврологу. Хотя мне пока в голову не приходит, на какой предмет вас смотреть. Важно что у вас в неврологическом статусе.