невролог

19:07 07-08-2000 / Аноним, обратиться

Докто, здравствуйте, третий раз прошу о помощи. Жить, нет, даже не жить а выживать устала. Помогите, подскажите к какому опутному врачу обратиться. Устала перечислять свои симптомы и все-таки: Тяжесть во всех конечностях, слабость. Начинаешь напрягать мышцы (например поднимаешься по лестнице) начинается внутренний жар, который проходит также неожиданно, как и начался. Иногда боли в мышцах, сводит кисти рук при хватательных движениях. Это длится уже 6 месяцев. У меня уже началась какая-то депрессия, не хочется есть (могу обойтись без еды 4 дня), кажется, что когда ем, горло сужается и желудок еду не принимает, начались проблемы со стулом (такое чувство, что сил сходить по большому как будто не хватает). Мне кажется, что у меня ОЧЕНЬ серьезное заболевание, может быть даже неизлечимое. Я обошла многих врачей, сдала неск. раз общ. кровь, кровь на сахар, сывороточное железо, имунный статус, у инфекциониста на хламидии, гепатит, цитомегаловирус, сделала рентген желудка, УЗИ щитов железы, поджелудочной, нес раз сдала кровь на ВИЧ. Никто мне никаких обследований не назначил, послали только на МРТ. Нахожусь в жутко подавленном состоянии, человек я очень мнительный и по-этому уже сама боюсь, что не выдержу. Многие врачи, читая мои описание, говорят, что это присуще многим заболеваниям, но не говорят каким. Просила несколько раз о очной консультации - тоже нет ответа. Скажите хотябо что мне проверять, куда обратиться. Жалко не денег, которые я потратила (хотя сумма уже не малая), жалко, что время проходит, вдруг начнутся (если уже не начались) необратимые процессы. Вот что обидно. Помогите, если сможете.

Ответы

# 19:35 07-08-2000 С.В. Исаев…, обратиться
Для того, чтобы попасть на очную консультацию, Вы должны сделать заявку из формы "вызов врача" на главной странице, указав свой контактный телефон. Но вначале к психологу! Слишком запущено, чтобы можно было справиться без помощи психолога.