невролог

16:02 01-08-2005 / Наталья, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор! У моей дочери (24 года) резко разболелась голова в прошлую субботу, боль солпадеином снять не смогли. Воскресенье веречом поднялась температура 38, 5, в понедельник с утра 37, 8. Горло не болит, нос не заложен. Врач из поликлиники говорит, что это вирусная инфекция, но он затруднился её определить. Кости, как говорят, ломит. Голова сильно кружится. Принимает ремантадин. Проконсультируйте, пожалуйста. С уважением, Наталья

Ответы

# 23:22 01-08-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Заочная консультация - дело неблагодарное. Так может начинаться грипп. Обязательно берите больничный и наблюдайтесь у врача. Через пару- тройку дней ситуация должна проясниться.