невролог

05:00 02-08-2005 / Юрий, обратиться

Дорогой, доктор! Какие лекарства эффективно купируют симптомы болезни Паркинсона? Насколько они доступны в аптеках Москвы? (лекарства, не симптомы)

Ответы

# 22:44 02-08-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
эффективность лечения зависит от тяжести заболевания и искусства врача, который должен грамотно и правильно подобрать лечение. Не все конечно же возможно, но многое. С этими вопросами лучше обратиться к специалистам в данном конкретном вопросе, такие есть в НИИ неврологии РАМН, Препараты вполне доступны.