невролог

11:29 02-08-2005 / Алик, обратиться

Уважаемый доктор! Дней 10 назад несколько дней подряд я потел и находился на сквозняке, в результате у меня стал болеть лоб, верхняя часть головы выше лба и немного брови и скулы, немного течет правый нос.
Врач назначил в течении 5 дней 5 уколов ДИКЛОФЕНАКА, 10 ТАБЛЕТОК ФЛАКСАНА,
НА 6 день 10 таблеток СПИЦИЛИДА 5 ампул витамина
B VIT NEYRO. В данный момент я 3 день принимаю СПИЦИЛИД и витамина B VIT NEYRO.
НО стоит ветерку чуть подуть или утром, когда температура понижается, то боли вновь начинаются.
Посоветуйте какие еще препараты можно принять, которые окажут лучшее действие?

Ответы

# 22:47 02-08-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
не понятно, от какой болезни вас лечат. Диагноз какой?