невролог

15:05 04-08-2005 / Светлана 31Г…, обратиться

Здравсвуйте уважаемый доктор. Я хотела бы проконсультироваться. Так как врачи назначают мне личение но результатов нет. Я бы хотела узнать и сама начать лечится спортом. Какой вид спорта мне подходит больше всего. Мои симптомы таковы:
1. частые головокружение
2. боль ввисках и в затылочной области ( обезбаливающие таблетки не помогают (цитрамон, спазмалгон, нонмигрен, ,, ))
3. напряжение в челюстном суставе , влобном, носовых пазухах))
4. Часто не хватает воздуха,
ком в горле
5. покалываект сердечко. ( кардиограмма в норме)
давление 110/ 70
Пью стугерон, кальций, настой женьшеня.
хотела бы занятся плаванье но не знаю как это действует на сосуды головного мозга.
ПРошла энцефолограмму. Очагов неьт. Но как сказали врачи не хватки кислорода.
Я очень извиняюсь за сумбурность моего вопроса . подскажите. что и как делать . Куда пойти лечится и вообще можно ли занятся плаванием.

Ответы

# 23:19 04-08-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
заняться плаванием можно. Пойти вам надо к специалисту, у которого будет время, желание и знания на то, чтобы с вами разобраться. В поликлинике это делать бессмысленно. Там врачам очень тяжело и некогда, к сожалению. При том что их профессиональный уровень под сомнение я не ставлю.
# 23:26 04-08-2005 Аноним, обратиться
Уважаемый доктор! Моему сыну 8 лет . 2, 5 мес. назад стал непрерывно покашливать. говорит , что не может самостоятельно остановиться . Спит ночью спокойно, не кашляет. Последнюю неделю покашливает почти непрерывно. Что нам делать? С уважением Оксана
# 00:36 05-08-2005 Алексей, обратиться
Мой майл aleksey69@inbox. ru
Поговорим на тему ваших болячек?
# 00:52 05-08-2005 Аноним, обратиться
к психотерапевту!