невролог

16:33 11-08-2005 / Юрий, обратиться

Добрый день!
Меня зовут Юрий, мне 26 лет. В этом году с июня по август лечился от
депрессии, принимал пиразидол, трифтазин, циклодол, сибазон, лорафен,
ноотропил. После этого курса лечения начался очень сильный тремор головы,
назначили акинетон, но он помагает только на время, голова по прежнему
трясется. Не знаю, что делать, подскажите, пож- та какие препараты снимают
дрожь головы. Буду очень ждать ответа, С уважением, Юрий.

Ответы

# 20:08 11-08-2005 Denis, обратиться
U menya posle kursa lecheniya ot trevozhnogo rastraystva stali dergatsa mishsi na vsem tele . . uzhe pochti god. . to chut luche to huzhe. Zamuchalsa. Lechis'!