невролог

19:32 19-08-2005 / Борис Григорьев…, обратиться

Здравствуйте Доктор!
У моей мамы на нервной почве появилось жжение в левом глазу. После этого ухудшилась управляемость левой ноги и руки. После двух дней спокойствия есть улучшения, но полностью управляемость не восстановилась. Она записалась на прием к местному врачу - невропатологу через неделю. Ей 83 года. Может быть не следует ждать приема у участкового врача, а принимать какие- то меры немедленно? Тогда- какие именно?

Ответы

# 23:59 19-08-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Здравствуйте, Борис Григорьевич!
Думаю, что стоит незамедлительно набрать номер 03 и настоять на госпитализации вашей мамы. Дело в том, что в первую очередь необходимо исключать инсульт.
Если есть вопросы, то пишите: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно! )