невролог

07:19 22-08-2005 / Sima, 47, обратиться

Yvajaemui doctor! Yje 3 goda kajdoe ytro nachinaet bolet golova vckore posle probujdeniya. S chem eto mojet but svyazano i kak ot etogo izbavitsya? Probovala ne spat vcu noch, golova ne zabolela. Zaranee blagodaru.

Ответы

# 16:53 22-08-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Здравствуйте, Сима!
У вас болит голова именно после сна или после нахождения в горизонтальном положении? Дайте более подробные характеристики боли.
# 02:15 23-08-2005 Sima, обратиться
Zdravstvuite! Golova bolit srazy posle sna. Inigda daje prosupaus s boliu. Oshushenie davleniya vo vcei golove i za levum glazom. Bol ne pulsiruushaya. Kajdoe ytro prinimau Ibuprofen. Odnovremenno s golovnoi bolu (yje 3 goda)prishli golovokrujeniya, kotorue ya do six por isputuvau v slaboi forme, osobenno kogda lojus na spinu ili povorachivaus s boka na bok v obe storonu. Kogda stou vertikalno ili sizu oshushenie kachaniya kak budto haxojus na palube korablya. Vrachi nichego ne naxodyat, davlenie 140/ 90. Tomographiya golovu i shei v norme za isklucheniem osteochondroza i sponduleza shei. Obsledobanie y LORa nichego ne vuyavili. Zaranee blagodaru za pomosh!