невролог

23:49 28-08-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, в нашей семье случилось горе - умер папа 3 месяца назад, я до сих пор не могу прийти в себя, на протяжении этого времени борюсь со своими болезнями, которые на меня обрушились в один миг. Все началось с дня похорон, у меня началась страшенная тахикардия, я просто задыхалась и думала вот - вот сама умру, потом по цепочке все остальное. Прошло три месяца, но я до сих пор не могу вздохнуть полной грудью, как рыба, тахикардия немного реже , чем вначале, но есть. Доктора прописывают транквиланты, но я пытаюсь сама как- то бороться пью настои трав, пока безрезультатно, что посоветуйте? На данный момент лечу эрозию в пищеводе, моя опаска в том, что если я не выйду из этого состояния, у меня что- нибудь опять заболит, говорят же от нервов все болезни. Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть. Огромное спасибо

Ответы

# 20:47 29-08-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Юлия, вам необходимо обратиться к психотерапевту. Соверешенно очевидно, что проблемы связаны с тем, что вы не смогли справиться со стрессом. Что вам нужно - транквилизаторы или антидепрессанты - врачу будет виднее на приеме. Но видимо без них не обойтись, раз вы сами говорите, что самостоятельно не справляетесь.