невролог

01:56 29-08-2005 / Лариса, обратиться

Мне 46 лет. У меня в феврале был силный приступ. Были боли в пояснице и отдавалось боль в левом бедре и в тазовом суставе. Лечилас диклонатом и Б вит комплексом. После этого боль утихло но часто приболивало чуть. Но уже месяц как у меня сильные боли в бедренном суставе который переходить в колено и жгет. Может както помогите мне и посоветуете лекарство. Заранее большое спасибо. с уважением

Ответы

# 21:03 29-08-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Лариса, к сожалению, лечение по интернету мы не назначаем, т. к. несем за это моральную ответственность, поскольку являемся дипломированными докторами. В вашем случае хорошо бы вызвать врача на дом, если дойти в поликлинику пока сложно.
# 21:10 29-08-2005 Пантелеимон…, обратиться
Ваши симптомы похожи на неврологические осложнения поясничного остеохондроза. Вас практически не лечили(то, что Вы упоминаете, не помогает от данного заболеания). Обратитесь к квалифицированному специалисту по заболеваниям позвоночника(вертебрологу). Он уточнит диагноз и назначит лечение. В полуклинику не ходите(даром время терять, тем более, что там Вы уже были).