невролог

10:55 02-09-2005 / Ира, обратиться

Здраствуйте. Скажите, с чем может связано то, что ВСД у меня появляется в первый день менструации.
ВСД у меня началось после выкидаша. Это имеет значение? Спасибо.

Ответы

# 17:31 03-09-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Здравствуйте, Ирина!
Требуется уточнение: чем же проявляется пресловутая ВСД в вашем случае.
Если есть вопросы, пишите: nevrolog@yandex. ru
# 23:29 03-09-2005 Ира, обратиться
ВСд проявляется в том, что у меня полуобмороки и руки холодеют и потеют, редко затрудненное дыхание, после менструации бывает на неделю- две лучше, но потом опять.
# 01:49 04-09-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Так как эпизоды ухудшения состояния носят достаточно ритмичный характер вопру предположжить, что есть связь с вашим гормональным фоном.