невролог

12:37 02-09-2005 / Сергей, обратиться

Мне 41г. В последние пол- года стали беспокоить головные боли, ухудшилась память. Бывают боли в виде острого укола вглубь головы, бывают внутри головы явления в виде тика, как будто что- то там внутри дергается. А чаще беспокоит какое- то сдавливание с правой стороны головы - от виска до области уха и чуть выше (может это вызвано тем, что я практически всегда сплю на правом боку? ).

Ответы

# 17:30 03-09-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Здравствуйте, Сергей!
Заочно вряд ли удасться вам поставить диагноз, к тому же складывается ощущение, что у вас мист нескольких типов головной боли.
Если есть вопросы, пишите: nevrolog@yandex. ru