невролог

18:53 04-09-2005 / Лариса (И.Б. 58…, обратиться

Диагностическая система "ЕTI 2003" выдала протокол - астеноневротический синдром, вертербро- базилярная недостаточность, ВСД по смешанному типу, повышение внутричерепного давления, мигрень. Врач, проводивший обледование сказал, что нужно у них в центре пройти квантовую терапию где- то 10 сеансов (7000 рублей)и дал пить какие- то пилюли (на этикетке только иероглифы). Кардиограмма - синусовая тахикардия, умеренные изменения миокарда. Врач сказал это норма. Нужно ли ее проходить или обратится к традиционной медицине. Какое лечение необходимо.

Ответы

# 21:33 04-09-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
"каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу. .. ", и врача тоже выбирает сам. Ни один уважающий себя врач никогда не будет лечить диагнозы, которые установила какая- то там система. Хотите тратить деньги на кванты - тратьте, пить "какие- то иероглифы" - пейте. У нас свобода выбора. Мое личное, повторюсь - сугубо личное мнение - используйте свои материальные возможности для поиска хорошего специалиста.
# 12:39 20-11-2006 Елизавета…, обратиться
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, в течении недели было легкое головокружение, ощущение тяжести в затылочной части головы, сонливость, быстрая утомляемость, трудно сосредоточиться на работе, потом все прошло. Через 2 недели опять та же картина. Врач невролог на основе внешнего осмотра и анализов крови и мочи поставил диагноз вертебо- базилярная недостаточность. Достаточно ли этого для точного диагноза и какие существуют методы лечения.