невролог

12:37 11-09-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор!
Подскажите пожалуйста чем можно вылечить вегето- сосудистую дистонию?
Лежала в больнице кололи пирацетам и сибазон. Было очень хорошо. Перестали колоть стало опять плохо.

Ответы

# 20:41 11-09-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
пирацетам не лечит ВСД. В принципе ВСД это особое состояние организма, связанное с несовершенством вегетативной нервной системы, а не болезнь. Часть информации можете получить на конфе "кардиолог" в разделе "статьи", "вег. дистония"
# 19:43 02-10-2006 Наталья, обратиться
помогите у меня сильное расстройство вестибюлярной системы . Я боюсь что скоро вообще не смогу встать с постели. 10 месяцев назад у меня умер ребенок . очень прошу помогите.