невролог

20:30 11-09-2005 / Александр…, обратиться

Добрый день, когда я нахожусь в состоянии покоя в положении лежа перед сном, у меня чувствуется сильное пульсирование в области горла и в области живота, по ритму так же как сердцебиение, звон в голове(шум).

Пропил курс перестариума или пестрариума не помню как называется. Пачку 4 мг таблеток по два раза в день по половинке утром и вечером, звон уменьшился

Делал анализы они показали небольшое отклонение внутри черепной гепервнтиляции, что то из этой серии. ..

22 года, как быть? Что лучше попить что бы уменьшилось пульсирование?

Ответы

# 20:39 11-09-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Вероятно, если вы принимали престариум, у вас повышенное АД. И справляться надо с ним с помощью терапевта- кардиолога. Возможно, имеет место и учащенный пульс, но это тоже из сферы деятельности терапевта.
# 03:33 12-09-2005 Александр…, обратиться
Пока не понятно, престариум я принемал по совету терапевта из районной поликлиники.

Есть вопрос внутречерепная гипер вентиляция(отклонения там) и АД какое имеет отношение к друг другу?

Вся история развита на почве бес пробудного пьянства.

Пить бросаю начинает все звинеть гудеть пить начинаю все приходит в норму. ..

Звон в голове это гипертензия если я правельно понимаю. . Просто если гипертензия внутри черепная, то зачем тогда престариум он же от артериальной?

В общем я просто запутался
А это нервопотолог?
# 10:22 02-01-2011 Ольга, обратиться
Ударилась головой макушкой об край ванны. Месяц ничего не делала, потом голова начала болеть каждый день. правили бабушки 2 раза не помогло. Стала подниматься температура. Что делать?
# 14:43 25-01-2011 Станислава…, обратиться
Здравствуйте.у меня частые головные боли,головокружение,боль пульсирующая,давление в норме,незнаю что делать