невролог

07:46 24-09-2005 / Марина, обратиться

Добрый день! Скажите, пожалуйста, насколько эффективен препарат Структум в лечении остеохондроза? Он действительно лечит, или только симптомы снимает на время применения?

Ответы

# 11:42 25-09-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
"лечит" и "снимает симптомы" - это одно и то же. Остеохондроз нельзя вылечить - это хроническое заболевание, а в общем- то возрастное изменение костно- хрящевых структур позвоночного столба. Этот препарат применяется в комплексном лечении обострений, но не он один.