невролог

13:28 28-09-2005 / Маргарита К…, обратиться

В прошлом году у меня при умственной нагрузки начинала болеть голова. Потом у меня стал выходить камень из левой почки, но я этого не знала, и начало болеть левое ухо, также вечером при засыпании слышался низкий гул в левом ухе. Я обратилась к ЛОРу. При лечении уха мне з раза делали уколы с антибиотиком и еще с чем- то в левое ухо. В результате голова стала свистеть безпрестанно с левой стороны. Назначили кавинтон внутривенно и никотинку в/ м. потом таблетки кавинтон и парацетам еще 1 месяц. Потом перерыв 2 месяца и снова месяц таблетки кавинтон, парацетам и никонитка. Одновременно принимала средства выводщие камни из почек: уролесан и цистон. Улучшений нет. Потом обратилась к специалисту по иглоукалыванию, прошла курс. Небольшое кратковременное улучшение было, т. е. шум пару дней был очень тихий, потом опять свист 24 часа в сутки. Иного к высокому свисту присоединяется и низкий шум, но он проходит.
В общем не знаю что делать. Мне 49 лет. климактических проблем наступила рано и в настоящем времени уже нет каких- либо проблем.

Ответы

# 23:01 28-09-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
вам необходима консультация отоневролога. Кроме того, надо обследоваться на содержание холестерина и фракций липидов.