невролог

13:59 01-10-2005 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор! Помогите пожалуйста разобраться. Около года назад я очень сильно застудила правую сторону и мне поставили диагноз гайморит с правой стороны. Сделали прокол. Целый год ничего не беспокоило. Примерно 3 месяца назад стали появляться головные боли с правой стороны, в области затылка и макушки. Боли присутствуют периодически ( 2- 3 раза в день ). Также, когда резко поворачиваю голову, то возникает резкая боль, которая отдает иногда даже в область шеи справа. Мне посоветовали массаж. Я очень обеспокоена таким состоянием. Доктор, помогите пожалуйста. Что делать?

Ответы

# 15:13 01-10-2005 Гагарин Сергей …, обратиться
Уважаемая Ирина! Как говорят в народе: суп- отдельно, мухи- отдельно! У вас, скорее всего, невральгия затылочного нерва(шейный радикулит). Необходима консультация невропатолога.