невролог

15:20 02-10-2005 / Индира, обратиться

Рентгенографию шейного отдела делали, врачи поставили диагноз: "Соудистая вестибулапатия". Что это такое и как лечить?

Ответы

# 15:55 02-10-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Здравствуйте, Индира!
Такого диагноза попросту не существует. К тому же вестибулопатия бывает центральная и периферическая. На основании рентгенографии позвоночника невозможно установить наличие вестибулопатии! !!
Если есть вопросы, пишите: nevrolog@yandex. ru
# 21:08 02-10-2005 Гагарин Сергей …, обратиться
Уважаемая индира! Получил Ваш mail! Не могу Вам ответить , т. как Вы не указали свой E- mail. Пришлите повторно сообщение с указанием адреса. Обязательно отвечу.