невролог

15:53 02-10-2005 / Irina, обратиться

Zdravsvuite Doctor! Uje nedelya kak terplyu strashnuyu migren, strashnie golovokrujeniya, poterya orientacii, esli koncentriruyu svoe zrenie na opredelennom predmete vse rasplivaetsa, pri dvijenii glazami nachinaet toshnit. Bila u okulista - s glazami vse vporyadke, sdelala computernuyu tomografiyu - otkloneniy net. Doctor shto delat? Jivu kak vo sne.

Ответы

# 15:58 02-10-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Здравствуйте, Ирина!
А почсему вы решили, что это мигрень? ведь в сообщении вы даже не упомянули про головную боль. ..
# 21:15 02-10-2005 Аноним, обратиться
Doctor u menya i ranshe bili golovnie boli pohojie na etu , kotorie dlilis nu maximum den, dva, inogda s rvotoy, inogda s narusheniem zreniya.
Vrachi govorili shto eto migren, no takogo sostoyaniya nikogda ne bilo, znaete shto takoe avtopilot - vot v takom sostoyanii ya seychas pribivayu. Vrode ne umerla, no i chelovekom sebya ne chuvstvuyu - rastenie. Mojet mne kakie preparati poprinimat, posovetuyte, shto delat. Jivu ne doma, a v Anglii, a zdes ne medecina, a kamenniy vek, vot kogda nachinaesh cenit svoih vrachey, prosto ranshe sravnit bilo ne s chem.