невролог

18:50 02-10-2005 / Полина 21 Год…, обратиться

Три дня назад(в первый день менструации) заболел правый бок чуть выше талии (боль не острая, непостоянная, а только при определенных движениях), меня смотрели 2 врача, никаких анализов не делали, толко все ощупывали, оба сказали, что проблема не во внутренних органах, а в позвонках, поэтому и отдает в бок. Вчера стало болеть меньше. Сегодня все вообще прошло. Можно не беспокоиться? Можно ли иметь физические нагрузки? Чего опасаться? Заранее спасибо.

Ответы

# 19:03 02-10-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Здравствуйте, Полина!
Смею вас уверить, что только на основании осмотра невозомжно определить какова же точно была причина болевого синдрома. Для этого необходимо еще и обследование. Несмотря на то, что боль ушла я бы советовал продолжить обследование. ..
Если есть вопросы, то пишите: nevrolog@yandex. ru
# 23:16 03-10-2005 Полина, обратиться
Спасибо большое за ответ! Не могу отослать письмо Вам на ящик, мой компьютер выдает, что адрес не существует или заблокирован, так что пишу сюда.
Какое обследование мне необходимо? Можно заниматься танцами? Насколько срочно обследование? Может ли это быть по части гинекологии?

Очень жду ответа.
# 15:16 04-10-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Здравствуйте, Полина!
На этом сайте идет борьба со спамерами. поэтому немного искажают почтовые адреса (ставится пробел перед ru, если вы его уберете, сможете отправить мне послание).
Насчет того, связано ли это с гинекологией ответить не смогу так как это не в моей компетенции. Если подразумевается, что проблема в позвоночнике, то стоит сделать томографию поряснично- крестцового отдела позвоночника (или рентгенографию). Помимо этого желателен осмотр гинеколога. Я бы не советовал затягивать с обследованием т. к. чем быстрее определимся с причиной, тем быстрее можно будет отвечать на вопросы по дальнейшему образу жизни, это относится и к танцам.