невролог

11:53 03-10-2005 / Арина, обратиться

Мне 33 года. Чувствую как бегают "мурашки" по голве)) написала - сама улыбнулась)) Некоторые участники конференции называют их "воздушными пузырьками")) Ну, пусть будут воздушные пузырьки. Иногда чувствую, как голову сжимает обруч - не сильно, не больно - нооо. .. как- то это все неприятно Невроз ? Пожалуй. .. Сейчас нахожусь в стадии смены работы. Не подскажете ли Вы какое- нибудь средство, которое могло бы мне помочь ?

Ответы

# 12:19 03-10-2005 Гагарин Сергей …, обратиться
Уважаемая Арина! Приятно, что увас есть чувство юмора! !! Причиной появления "фурашек" на голове может быть шейный остеохондроз, сосудиста дисфункция и прочее. .. . Поэтому рекомендую пройти обследование и проконсультироваться у невропатолога с результатами обследования. Желаю удачи!
# 14:48 03-10-2005 Арина, обратиться
ой! сосудистая дисфункция ? (( ужас- то какой. .. вот так вот, живешь- живешь, потом БАЦ! вторая смена. .. ладно, надо бы обследоваться, Ваша правда. А то все эти вопросы- ответы в Интернете напоминают мне любовь по переписке)) Каждый человек отличен от другого - тут ж смотреть надо, согласна с Вами.
Тогда такой вопрос - антидепрессанты - что это ? Считаете ли Вы Болюс Хуато за лекарство ?
# 15:05 04-10-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Здравствуйте, Арина!
Вряд ли "пузырьки" связаны с органической причиной, тем более, что описанная вами головная боль напоминает головную боль напряжения, которая, в большинстве своем, является следствием невроза.
Антидепрессанты препараты применяющиеся при различных типах депрессии.
К болюсам Хуато отношение скептическое т. к. соотношение цена- эффект неадекватное.
Согласен с коллегой, что очный визит к неврологу вам необходим.
Если есть вопросы, пишите: nevrolog@yandex. ru