невролог

15:59 03-10-2005 / Вера Юрьевна…, обратиться

У меня случаются боли в шейном отделе. Не могу понять что это конкретно: миозит, фаренгит или что- то с позвоночником. При любом движении испытываю боль в верхней области спины и шеи. Что мне делать, чем лечить это! Помогите!

Ответы

# 22:25 03-10-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
при чем здесь фарингит, Вера Юрьевна? А боли в шее - проблема довольно часто встречающаяся. Попробуйте место нестероидные противовоспалительные препараты.
# 16:27 04-10-2005 Вера, обратиться
Добрый день Супонева Н. А. ! Врачи говорили, что когда воспаляется задняя стенка гортани это влечет за собой боли в области шеи. Теперь я буду знать что это не является причиной моих страданий. Спасибо.