невролог

10:58 04-10-2005 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! мне 23 года. В 16 лет болел свинкой с осложнением признаки серозного минингита. Брали пунцию. После окончания лечения врач невропатолог сказал мне проходить курс лечения ноотропилом 1 раз в год. 2 года я его не принимал и все было нормально. И вот 3 дня назад у меня началось головокружение (иногда до такого состояния, будто потеряю сознание) + странное ощущение, будто руки не мои. .Я работаю с компьютером по 9 часов в день, почти не отрываясь. .. Вчера начал принимать ноотропил утром и вечром по одной капсуле. Скажите насколько серьезны симптомы и стоит ли сразу бежать к врачу? И вообще, что это может быть?
Большое спасибо. .. по возможности ответьте, пожалуйста, на адрес seaman_demon@rambler. ru

Ответы

# 20:43 04-10-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
вряд ли это от менингита, серозного, который был 7 лет назад. А вот то, что вы не соблюдаете режим работы и отдыха - может быть причиной вашего состояния. Конечно врачу показаться стоит, т. к. по вашим жалобам, не видя клинической картины своими глазами, ни один врач не поставит диагноз.