невролог

11:43 04-10-2005 / Света, обратиться

Здравствуйте! Вчера 3 октября встала утром: заложены уши, к обеду стало тошнить и кружиться голова, потом до вечера рвало. Ходить не могла, т. к. при вставании сразу тошнило, звенело в ушах и доходила до туалета только по стенке (почти теряя сознание). Около 14 часов вызвали скорую. Обычное моё давление 120 на 80. Померили 130 на 90. Вкололи дибазол, анальгин и ношпу и велели обратиться к терапевту. После укола, состояние не изменилось. Сегодня не тошнит, состояние улучшилось, но голова кружиться ещё сильно. Подскажите, что это может быть и какие таблетки следует принять, чтоб улучшить сомочувствие? Беременность исключена, с давлением проблем не было, хронических заболеваний нет, алкоголь ближайшее время не принимала. Спасибо.

Ответы

# 20:45 04-10-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Света, желательно показаться неврологу очно, чтобы не пропустить серьезного заболевания.