невролог

12:58 04-10-2005 / Таня, обратиться

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите мне, у меня такая проблема - два года назад у меня стала залаживатся правая ноздря, и стал болеть правый глаз (хотелось как- бы нажать на него). Я не придала этому значения, но после какого- то времени стала болеть правая часть головы, у виска. Я побывала у ЛОР- а, сделала рентген носа. Носовые синусы чисты, и она сказала что это сангвинный спазм, прописала лечение. Я успокоилась и не стала принимать препараты, т. к. планирую ребенка и не хочу принимать разные таблетки. Но вчера меня стало колоть в правом ухе, притом довольно сильно, голова болит, особенно когда опускаю голову. Будьте добры, посоветуйте что мне делать и к кому обратится. Опять к ЛОР- у? Или к невропатологу? И вообще, может ли эти синптомы свидетельствовать о спазме или нужно другое лечение. СПАСИБО Вам.

Ответы

# 20:50 04-10-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
скорее к лор врачу. Неврологической патологии здесь не прослеживается.