невролог

21:30 04-10-2005 / Alex, обратиться

Добрый день!
Мне 22, иногда бывает низкое давление (110 на 60), сопровождается болями в шее. Посоветуйте, какие препараты пить для поднятия давления или какие продукты, способствующие повышению давления, включить в диету?

Ответы

# 23:50 04-10-2005 Andrei, обратиться
a kto vam skazal chto 110\ 60 eto nizkoe davlenie?
to chto vse znayut o 120\ 80 ne govorit chto vse ostal'noe eto nenorma. glavnoe zdes' vashe samochuvstvie.
po idee, dla muzchin, gipotoniya eto 100\ 60 i nizhe, tak chto vse normal'no.
kstati dazhe pri 80\ 50 ne nado chtolibo predprinimat' esli horosho sebya chuvstvuesh.
a vot pri gipertonii v pervuiu ochered' smotryat na cifry, a potom uzhe na vse ostal'noe.