невролог

22:51 05-10-2005 / Михалыч 63…, обратиться

С 2002года страдаю головными болями сначала неврапатолог поставил диагноз головная боль напряжения, затем добавили _депрессия. Без особого успеха лечился и от одного и от другого. После последнего посещения больницы (дневной стационар)вышел с диагнозом шейный остеохандроз с нарушением кровообращения в ВВБ, вазеноторный цефанит, астено- невротический синдром. Симптомы сегодняшнего дня - отерплость правой части головы- с утра и до обеда, отерплость ног , рук, онемение правой части лица, по утрам шаткость при ходьбе, головокружение, сонливость, утомляемость- особенно после обеда. Сделал, подобно белки вт колесе несколько кругов от психиатра к невропатологу, а на лечение болезни, по большому счету, это не повлияло - она протекает без какой- либо зависимости от пройденных курсов лечения. Единственная связь- с состоянием нервной системы. Имею на руках рентгенограмму шейного отдела позвоночника в 2пр. ,ЭЭГ, ЭХО- ЭНЦЕФАЛОСКОПИЯ, 4х канальная РЕГ- везде зашкаливет по отдельным позициям за допустимые нормы. Прошу помочь советом куда еще обратиться, чтобы был ощутимый эффект.

Ответы

# 23:42 05-10-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
в принципе с такими жалобами надо бы сделать МРТ головного мозга. Могу лишь предположить, что поскольку врачи уже видимо не раз вас осматривали, поэтому и не нашли причин для беспокойства. Кр. того, перечислите лекарства, которые принимали, и с каким эффектом. Лучше на е- мейл.