невролог

14:43 06-10-2005 / Лиля, обратиться

Здравствуйте!
У меня вечером было сильное жжение в правой области головы, ближе к уху. Жжение как бы нервно простреливало в шею и ко лбу. Тяжело было разговаривать. Каждое слово усиливало жжение. Оно усиливалось, когда пыталась открывать правый глаз. Было онемение в скулах.
На следующий день, при каких- либо эмоциях возобновлялось жжение внутри головы за ухом. Даже сложно было по телефону разговаривать.
Подскажите, что это могло быть?

Ответы

# 22:22 06-10-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
похоже вроде на невралгию тройничного нерва, но не очень похож характер болевого синдрома. Заочно, и ретроспективно предположить сложно.