невролог

23:38 07-10-2005 / Nellja, обратиться

Около 2 месяцев назаду меня появилась сильная дергающая боль в районе правой голени, я попила немного кальцимин, как- будто боль стала меньше. По инструкции следует сделать перерыв в приеме кальцимина, но боль продолжается и появилось пятно диаметром 2- 2, 5 см. Боль особенно острая в районе пятна. Я пенсионерка, мне 68 лет, но приходится физически работать, чтобы выжить. Помогите пожалуцста советом, как подлечить ногу без посещения врача. Я человек терпеливый и буду выполнять все процедуры в домашних условиях, так как некогда ходить в поликлинику.

Ответы

# 08:33 08-10-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Неля, ситуация не совсем понятна, заочно дать рекомендации по лечению не получится. Вы можете хотя бы вызвать врача на дом, для того чтобы получить хотя бы какую- то объективную информацию и объективный совет. Может быть можно использовать местно мази, но что за пятно - не понятно, а это может быть противопоказанием.