невролог

22:37 09-10-2005 / Иван, обратиться

Добрый день, 6 месяцев назад у меня выявили бронхиальную астму, выписали препарат (симбикорт), который, являясь гармональным, поидее принемать более 2- 3 месяцев не рекоммендуется. 3 месяца назад я понял что с моим мозгом происходит что- то не нормальное: очень похожее состояние получается в следствии алкогольного опьянения, т. е глаза не воспринимают реальность, всё кажется иллюзорным, ухудшилась память, например, прочитав книгу, через некоторое время деталей уже не вспомнить, частые головные боли. . Лечащий аллерголог сказал, что с препаратом это не связано, а связано с недостатком кислорода, поступающего в мозг, но мне как- то не верится в такие совпадения, потому что как оказалось астма у меня уже несколько лет, и раньше такого рода проблем не было. Буду благодарен любой помощи, заранее, спасибо.

Ответы

# 06:38 10-10-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
если ознакомиться со списком побочных действий этого препарата, то подобных симптомов там не описано
# 14:21 10-10-2005 Иван, обратиться
Наталья Александровна, а схожие с моими симптомы свойственны для каких болезней? И чем бывали вызваны такие симптомы у ваших пациентов?
# 22:23 10-10-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
признаки весьма неспецифичны и бывают при многих заболеваниях нервной, НЕ нервной и психической сферы. Может быть при очном детальном осмотре что- то может разъясниться.
# 23:33 10-10-2005 Иван, обратиться
Спасибо.