невролог

00:01 17-10-2005 / Valentina, обратиться

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. У меня мигрень. Я обращалась к врачу и проходила курс лечения( капельницы , таблетки и уколы)на пол- года мне лечения хватило. Врач хотела подобрать мне таблетки для снятия приступа т. к. она сказала что в разное время приступа нужно принимать разные таблетки, а не СПАЗГАН и ТРИГАН как я это делаю и гроблю свою печень. Но приступы у меня начинаются в разное время и ночью тоже. Если не успеваю выпить таблетку, то это может продлиться до нескольких дней. Я пролечилась, но врач уехала из города и нет возможности проконсультироваться у другого знающего. Наша ненешняя врач доже глаз не поднимает на пациента- заполняет карточку. Мне 42 года. У мамы тоже мигрень. Приступы- раз в месяц перед, во время или после пер- да, и после сильных волнений.

Ответы

# 23:02 17-10-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Валентина, в чем вам дать совет? Мы, к сожалению, лечение по интернету назначить не можем.