невролог

19:44 18-10-2005 / Татьяна, обратиться

У меня давление 120 на 90, при этом чувствую себя плохо, головная боль, жар в голове. Без медикаментов такое состояние проходило через час. Может ли быть такое при ВСД? Или следует искать другие причины? Чем можно облегчить плохое самочувствие при таком давлении?

Ответы

# 23:12 18-10-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
давление у вас нормальное. Остальные симптомы неспецифичны и могут встречаться как при соматической, так и при неврологической патологии. Без очного осмотра не обойтись.