невролог

11:46 19-10-2005 / Алексей, обратиться

Здравствуйте!
Проконсультируйте, пожалуйста по следующему вопросу.
У девушки 25- ти лет проблемы с иммунной системой. Это и частые простуды, и вирусные заболевания, а также заболевания аутоиммунного характера. Это и аллергия (анализ на внешние аллергены ничего не дал), проявляющаяся на коже конечностей, лица, а также появившиеся в последнее время признаки рассеянного склероза (ретробульбарный неврит, 2 очага на МРТ). Нас приглашают для корректировки иммунной системы пройти курс гемопунктуры в центре иммунокоррекции им. Ходановой. Кто- нибудь знает, скажем, изучал или знаком с результатами такого метода? Нет ли каких отрицательный последствий от него? С кем бы можно было проконсультироваться по поводу этого метода?

Ответы

# 21:13 19-10-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
по этому поводу надо проконсультироваться с иммунологами- аллергологами. лично я здесь помочь советом не в силах
# 09:37 20-10-2005 Алексей, обратиться
Да, очень печально, так как иммунологи- аллергологи (в частности Большакова М. А. ) на тот же вопрос как раз предлагают проконсультироваться с неврологами. Видать, никто не может помочь.
http: // 03. ru/ immunology/ ?action= display& message= 1590026& offset= 0& archive= 0