невролог

16:19 19-10-2005 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. На прошлой неделе у меня очень сильно заболела голова на почве сильных внутренних переживаний. Это продолжается неделю с того момента и давление стало повышенное 140/ 90, хотя оно у меня в принципе всегда пониженное (110/ 60) (мне 18 лет)Скажите это носит временный характер или может перерасти в какую- то болезнь? Как от этого избавиться?

Ответы

# 21:25 19-10-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
какой характер это носит - покажет время, спрогнозировать сложно. для того, чтобы избавиться - нужно убрать причину, это логично. Если давление само не снижается, держится стойко в течение нескольких дней - тогда к врачу, для назначения лечения.