невролог

15:34 25-10-2005 / Олег Н., обратиться

Своими словами : ЦНС начинает волноваться или получает стресс - > Симпатическая и парасимпатическая нервная система "неправильно" управляет внутренними органами, предположительно поджелудочной железой - > Тошнота, иногда рвота, но без рвотных масс. Такое может быть ? Как это лечить ? Будьте любезны ! Подскажите, а то очень тяжело !

Ответы

# 18:36 26-10-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Олег, извините, но не понятно про что это вы написали. Откуда эти "ЦНС", "симпатические и прочие системы" и т. д. ? Это все равно что вырезать из математической задачи середину и потребовать решить ее и получить правильный ответ.